Уважаемые родители, просим вас принять участие в анкетировании.

Анкета разработана с целью изучить ваше мнение о качестве образовательной деятельности в учреждениях и составить независимую объективную оценку.

Ваше активное участие поможет сделать образование детей более качественным и эффективным.

Скачать анкету

Пройти анкетирование на сайте Управления общего и дошкольного образования Администрации города Норильска

Указывать свое имя и личные данные не требуется.

Анкета проводится в целях оценки качества образования. Ваши ответы на вопросы анкеты позволят выявить направления изменений в школах города Норильска.  Полученные данные будут использованы только в обобщенном виде. Результаты исследования подскажут направления в решении практических задач в развитии и модернизации системы образования. Эффект проделанной работы будет зависеть от полноты и искренности Ваших ответов. Мы надеемся, что Вы выскажетесь откровенно и свободно. Анкету нужно заполнять по порядку вопросов. Необходимо выбрать один ответ из  предложенных. Просьба обратить на это Ваше внимание.

Нормативные документы:

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 03.04.2015 № АП-512/02 «О направлении Методических рекомендаций по НОКО» (вместе с Методическими рекомендациями по проведению независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность)

Приказ Минобрнауки России от 05.12.2014 № 1547 «Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организации, осуществляющих образовательную деятельность

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Распоряжение Управления общего и дошкольного образования Администрации города Норильска от 25.04.2017 № 280-202

Распоряжение Администрации города Норильска от 28.05.2015 № 3248

Результаты независимой оценки качества образования:

Результаты независимой оценки качества образования МБДОУ № 90

Загрузить результаты независимой оценки в формате ".doc"

План мероприятий по независимой оценке качества в формате .doc

Официальная страница результатов независимой оценки качества образования на сайте bus.gov.ru

Уважаемые посетители нашего сайта! Пройдя по данной ссылке вы выйдите на официальный сайт http://bus.gov.ru, где размещена информация о результатах независимой оценки качества образовательной деятельности нашего дошкольного учреждения. Вы можете как согласиться, так и не согласиться с оценкой, также высказать свое мнение о качестве оказания услуг в нашей организации, оставить пожелание!

ОТЗЫВЫ:

Оставьте отзыв о работе учреждения на сайте bus.gov.ru

«  Июнь 2019  »