75 лет Великой Победе!
сайт УОиДО
Минпросвещения
сайт УОиДО

Вакантные места для приема (перевода):

Количество вакантных мест для приема (перевода ) в дошкольное  образовательное учреждение - отсутствует

Образовательная
программа

Федеральный бюджет

Бюджет субъектов Российской Федерации

Местный
бюджет

По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

Основная образовательная
программа дошкольного образования

Основная адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с амблиопией и косоглазием.

«Детская зумба»
(спортивная секция)

«Знайка-развивайка»
(познавательное развитие)

«Умелые ладошки»
(продуктивная деятельность с использованием различных материалов)

«Английский для малышей»

Итого:

В соответствии с п. 2.6. Положения о комплектовании муниципальных дошкольных образовательных учреждений муниципального образования город Норильск, утвержденного постановлением Администрации города Норильска от 12 апреля 2010 г. N 123, учет и регистрация очередности детей для определения в МБДОУ осуществляется Управлением общего и дошкольного образования Администрации города Норильска (г. Норильск, ул. Кирова, д. 29, кабинет №17).

Информация по вопросам постановки детей в очередь на предоставление места в дошкольных образовательных учреждениях предоставляется по адресу:

г. Норильск, район Центральный, ул. Кирова, дом 29, каб. 3 или по телефону 8 (3919) 48-25-15

Ведущий специалист  по вопросам устройства детей в учреждения дошкольного образования ведет прием по адресу: город Норильск, район Центральный,

улица Кирова, дом 29, каб.17

с 14.00 до 19.00

Нет приема

с 14.00 до 17.00

с 09.00 до 12.00

Информация о состоянии очереди на устройство детей в учреждения дошкольного образования
предоставляется по телефону: 8 (3919) 43-72-00 * 3265

Информация не предоставляется

с 9.00 до 12.00

с 14.00 до 16.00

Информация не предоставляется

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ РЕБЕНКА В МБДОУ:

- направление для зачисления ребенка в МБДОУ, выданное Управлением (оригинал);

- свидетельство о рождении ребенка, или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка) (оригинал, копия);

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания (для детей, проживающих на закрепленной территории) (оригинал, копия);

-документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);

- документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства) (оригинал, копия);

- медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка (оригинал) при первичном поступлении ребенка в МБДОУ;

- медицинская карта ребенка (при переводе воспитанника из одного МБ(А)ДОУ в другое, расположенное на территории муниципального образования город Норильск) (оригинал).

СРОКИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ:

В случае не предоставления вышеперечисленных документов в течение месяца после подачи заявления, и отсутствия сообщения от родителей (законных представителей) (в письменной форме) в МБДОУ о причинах невозможности подачи данных документов в установленный срок, направление для зачисления ребенка в МБДОУ будет возвращено в Управление общего и дошкольного образования Администрации города Норильска.

Уважаемые родители!

Поставить ребенка на очередь для определения в МБДОУ можно следующими способами:

1) При личном обращении в Управление общего и дошкольного образования по адресу: ул. Кирова, д.29, кабинет № 3 приемная:

График работы приемной:

понедельник – пятница с 09.00 до 17.00

обед – с 13:00 до 14:00.

2) При личном обращении в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг по адресу: ул. Нансена, д. 69.

3) Направив документы по электронной почте:

Электронный адрес Управления общего и дошкольного образования: uo@norduo.ru

Все документы, содержащие подписи и печати, должны быть отсканированы в формате JPG или PDF, разрешение фотографий не менее 150 dpi (точек на дюйм).

4) Направив документы по почте:

Почтовый адрес Управления общего и дошкольного образования:

663302, Красноярский край, г. Норильск, ул. Кирова дом 29.

Навигация по разделу:

Вакантные места для приема (перевода)

«  Июль 2020  »

МБДОУ №90 "Светик-семицветик" © 2020